Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане обманутый муж отрезал половые органы любовника жены

Преступление, совершенное в одном из многоквартирных домов Мамадыша, взбудоражило население небольшого городка, что расположен в 150 километрах от Казани.

В этой истории несколько значимых фигур - муж, его молодая супруга и герой-любовник. Свой последний подвиг «третий лишний» совершил на свою голову. С громкими заявлениями 44-летний житель Мамадыша пришел по адресу своей любовницы и объяснил обманутому мужу, что он не чужой в этом доме.
Оскорбленный глава семейства тоже решил нанести визит к своему обидчику. Выпив водки и взяв из шкафа самодельный нож, он отправился к ухажеру жены. Гостем он оказался непрошенным, дверь была закрыта, впрочем, с ней он справился так же легко, как и самим хозяином квартиры. Около трех ножевых ранений преступник нанес по спящему врагу. Любовник проснулся и попытался убежать. Не сумел.
В показаниях преступника указано, что он уже не помнит, сколько ножевых ударов пришлось нанести, чтобы убить жертву. Муж решил наказать своего соперника еще более изощренным методом - он отрезал половые органы убитого и оставил лежать их у бездыханного тела. Затем он спокойно прошел на кухню, помыл руки и орудие преступления. Выйдя из дома, 41-летний убийца направился на набережную, выкинул нож в реку, а сам спустился к воде и привел себя в порядок. Первыми его признания в самосуде выслушали брат и мама.
В своих показаниях, женщина рассказывает, что сын ее очень спокойный и открытый человек. Женат он был два раза, с первой супругой они состояли в браке 4 года, у них есть общая дочь, еще 2 девочек ему родила вторая жена, которая, моложе супруга на 16 лет. В содеянном злоумышленник признался и раскаялся.

http://mamadysh-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан убийство из ревности

erid:2VtzqvQTtHe