Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане пьяный водитель «Шевроле» протаранил «семерку»: погибли 3-летний мальчик и его отец

В Татарстане накануне вечером произошло смертельное ДТП, в котором погиб 3-летний мальчик и его 25-летний отец. Об этом сообщает пресс-служба МВД РТ и очевидцы в соцсетях. Согласно версии ГИБДД, накануне в 19.20 на трассе Казань-Оренбург пьяный 36-летний водитель "Шевроле Эпика" на огромной скорости выехал на полосу встречного движения, где в...

В Татарстане накануне вечером произошло смертельное ДТП, в котором погиб 3-летний мальчик и его 25-летний отец. Об этом сообщает пресс-служба МВД РТ и очевидцы в соцсетях.

Согласно версии ГИБДД, накануне в 19.20 на трассе Казань-Оренбург пьяный 36-летний водитель "Шевроле Эпика" на огромной скорости выехал на полосу встречного движения, где в это время ехал "ВАЗ 2107" с семьей - 25-летний отец, его 30-летняя жена и их 3-летний сын.

От силы удара "семерка" вылетела в кювет и опрокинулась на крышу. "Шевроле Эпика" также выехал в кювет.

- От полученных травм скончался 3-летний мальчик - сын водителя. Его отец скончался в карете скорой помощи по пути следования в больницу. Пассажирка автомобиля ВАЗ-2107 (супруга водителя и мать мальчика), потерявшая за считанные минуты мужа и сына, с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу Казани, - сообщили в правоохранительных органах.

По словам очевидцев, водитель иномарки не пострадал.

- Сработали подушки безопасности, водителя задержали сотрудники ДПС. Женщину увезла машина скорой помощи. О том, что и ребенок, и муж погибли, она не знала, - рассказал один из свидетелей.

Пострадавшая женщина находилась на правом переднем пассажирском сиденье, мальчик находился в детском удерживающем устройстве слева.

- Вся сила удара пришлась на левую сторону автомобиля "ВАЗ-2107", поэтому шансов выжить у водителя и его сына практически не было, - отметили в МВД.

На данный момент выясняются все обстоятельства.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN