Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Жительницу Лениногорска задержали при попытке провести наркотики в исправительную колонию

Сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН и УФСКН России по РТ задержали жительницу Лениногорска, планировавшую передать наркотическое вещество осуждённому, отбывающему наказание в одной из исправительных колоний Татарстана. Задержание произошло на въезде в Бугульму. В ходе личного досмотра в её нижнем белье были обнаружены и изъяты два полимерных свёртка, в которых находилось...

Сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН и УФСКН России по РТ задержали жительницу Лениногорска, планировавшую передать наркотическое вещество осуждённому, отбывающему наказание в одной из исправительных колоний Татарстана.

Задержание произошло на въезде в Бугульму. В ходе личного досмотра в её нижнем белье были обнаружены и изъяты два полимерных свёртка, в которых находилось порошкообразное вещество бежевого цвета.
В этот же день был проведён обыск в квартире, где проживала задержанная. Там также были обнаружены и изъяты 7 полимерных пакетов с таким же веществом.
Экспертиза показала, что женщина хранила и готовила к реализации 102,1 грамма героина. Часть наркотического вещества предназначалась для передачи одному из осуждённых казанской исправительной колонии № 19. По данному факту возбуждено уголовное дело.
http://len-journal.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск наркотики

erid:2VtzqvQTtHe
2
X