Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
СМИ против коррупции

Выездная работа комиссии Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции в Лениногорском муниципальном районе

С 13 no 18 октября 2014 года осуществляется выездная работа комиссии Республиканской экспертной группы вопросам противодействия коррупции в Лениногорском муниципальном районе. В её состав вошли представители Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан, Счётной палаты Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики...

С 13 no 18 октября 2014 года осуществляется выездная работа комиссии Республиканской экспертной группы вопросам противодействия коррупции в Лениногорском муниципальном районе.

В её состав вошли представители Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан, Счётной палаты Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и др.

В соответствии с планом комплексных мероприятий представители комиссии изучат: организацию муниципальных торгов, полноту и своевременность выполнения муниципальных контрактов, выпадающие бюджетные и внебюджетные доходы, моральный климат внутри коллективов органов местного самоуправления, деловые качества руководителей и лиц, состоящих в резерве на замещение данных должностей, вопросы соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, соблюдения регламента по предоставлению муниципальной услуги «Электронная очередь в детский сад» и др.

По имеющимся вопросам жители города Лениногорска и Лениногорского муниципального района могут обращаться к представителям комиссии, в том числе по мобильному телефону 8 (904) 667-81-45.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X