18+
Мой город

10 медалей завоевали спортсмены из Лениногорска на республиканском турнире по греко-римской борьбе

Воспитанники комплексной спортивной школы № 3 показали отличную борьбу с применением различных техник и приемов.

Соревнования состоялись 16 декабря в спортивном комплексе «Юность». Здесь прошёл 41-й Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, памяти Героя Советского Союза Ивана Заварыкина.

В соревнованиях принимали участие 130 борцов, представители 12 городов Республик Татарстан, Башкортостан, Удмуртии и Казахстан: Азнакаево, Альметьевск, Бугульма, Заинск, Зеленодольск, Можга, Набережные Челны, Нижнекамск, Туймазы, Чистополь, Уральск и Лениногорск.

Первое место в своих весовых категориях заняли Станислав Никифоров и Макар Зубаровский. На втором месте Павел Антонов и Кирилл Иванов. На третьем месте Данила Петряков, Радмир Муртазин, Артем Малышев, Артем Власов и Камиль Валиахметов. За волю к победе был награжден Дамир Садыков. Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами.