Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

18 медалей принесли своему Лениногорскому музыкально-художественному педагогическому колледжу его воспитанники

Колледж подготовил студентов для участия в Национальном чемпионате «Абилимпикс-2022», который прошел в двух форматах. В сентябре состоялись соревнования в очно-дистанционной форме, в которых были определены чемпионы и призеры нашего колледжа по дополнительной компетенции Роспись по шелку.

На 1 месте Альфия Шайхулина (категория специалисты) и Людмила Терентьева (школьники). На 2 месте Халя Камарова (специалисты), Аделя Хасаншина и Валерия Сергеева (студенты) Дарина Амирзянова (школьники).

31 октября 2022 г. в выставочном центре «Гостиный двор» г. Москвы стали известны имена остальных победителей в компетенции «Изобразительное искусство»: на 1 месте Айгуль Ямалтдинова (специалисты) и Елизавета Маклакова (школьники). На 2 месте Дамир Хафизов (специалисты) Мария Мулюкова и Валерия Васильева (студенты). В компетенции «Художественный дизайн» на 1 месте Ляйля Салахова (школьники), на 2 месте Анна Уланова и Ангелина Усманова (студенты), Жамиля Хафизова и Наталья Сафина (специалисты). На 3 месте Эвелина Михайлова (школьники). В компетенции «Гончарное дело» 3 место завоевал Ильмир Саитгараев (специалисты)

Движение обеспечивает эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN