Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

6 медалей у лениногорских бойцов!

Лениногорские бойцы клуба единоборств «Катана» приняли участие в Открытом турнире по ММА, ЗОЛОТАЯ ОРДА «ЛИГА МОЛОДЫХ» среди юношей 8-9 лет, 10-11 лет и 12-13 лет. Это воскресенье 27 ноября в Набережных Челнах в спортивном комплексе «Юность» для юных спортсменов — лучший выходной.

Раунд за раундом, бой за боем… И вот уже определены финалисты. Достойно выступили наши бойцы боксерского клуба «Катана», продемонстрировав на татами твердость характера и волю к победе. В упорных поединках команда Лениногорска заняла следующие места: на первом месте - Данил Шангараев, на втором месте - Амирхан Галеев, третье место заняли Самир Валеев, Данила Белый, Муслим Гафоров, Ислам Кашипов. Тренеры Фуркат Джумабаев и Семен Ефремов, сопровождающие своих воспитанников, поздравили их с достойной победой.

Соревнования были организованы на высоком уровне, под патронажем судейского корпуса Казани. По мнению судей и тренеров, чувствовалась высокая конкуренция среди спортсменов. Для того, чтобы выявить лучших в своих возрастных категориях, собрались около 200 сильнейших бойцов с городов: Ижевск, Самара, Бугульма, Уфа, Набережные Челны, Агрыз, Лениногорск, Октябрьский, Кукмор, Нефтекамск. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe