Лениногорские акробатки взяли "серебро" на первенстве Приволжского федерального округа
С 11 по 14 февраля в Кирове состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной акробатике.
Более 600 участников из городов Кирова и Кировской области, Башкортостана, Татарстана, Перми и Пермской области, Саратова, Самарской области, Оренбуржья и других городов России соревновались три напряжённых дня. Ежедневно, с восьми утра и до десяти вечера спортсмены демонстрировали свою подготовленность, волевую устойчивость и мастерство, а судьи оценивали качество и выявляли лучших из лучших!
В итоге команда Татарстана, в составе которой выступала женская тройка Лениногорска Динара Незамеева (8 школа), Амалия Низамова (8 школа), Элина Салахова (ЛПХМК) стала серебряными призёрами, уступив всего лишь три очка кировской команде. В личном зачёте команда девочек стала 5-ой из 15 составов чемпионата. Женская тройка по программе мастеров спорта в составе Арианы Галлямовой (12 школа), Элины Саримовой (8 школа), Дарьи Неустроевой (6 школа), впервые выступавшая в первенстве федерального округа России, стала 8-ой из 16-ти составов. Это достойное и перспективное начало для юниорок.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа