Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

На лениногорском корте прошли соревнования по хоккею

Наш город посетили 2 команды из Нурлата: «Искра» состязалась с местной «Ромашкой», «Буровик» - с Лениногорским «Соколом».

 "В хоккей играют настоящие мужчины!" - это опровергли Лениногорские девочки,которые состоят в клубе "Сокол". Камила,Регина и другие спортсменки настолько влюблены в хоккей,что ни мороз,ни возможные травмы их нисколько не пугают и не страшат,на их счету немало побед и забитых шайб.

Борьба на льду развернулась нешуточная. Лениногорские спортсмены с первых секунд показали свою отличную подготовку, шайба за шайбой буквально влетали в ворота соперников. Наших хоккеистов поддерживали их друзья и родители. Поддержать своего 10-летнено сына Артема Пудянева пришла его мама Светлана. "Живём на площади,счастливы, что в нашем дворе есть такой замечательный ледовый корт. Занимаемся каждое воскресенье,которое Артем ждёт с нетерпением,возвращается домой голодный, вспотевший и счастливый!", - отмечает она.

Сейчас в хоккейном клубе занимаются 25 мальчишек и девчонок. "Моим воспитанникам от 8 до 15 лет,-говорит тренер клуба "Сокол" Геннадий Пименов.- Всех их сближает и объединяет одно - огромная любовь к хоккею, эйфория,которую они получают от забитых голов, восторг, адреналин и кайф от Побед!".

В результате эффектной и зрелищной игры в двух соревнованиях победили лениногорцы: "Сокол"/"Буровик" со счётом 6:0 и "Ромашка"/"Искра" - 4:1. "Наши - сила!",- скандировали болельщики,поздравляя своих фаворитов.

Фото: Николай Орехов и Лейсан Мансурова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN