На предприятиях Компании «Татнефть» в Лениногорске поздравили передовиков производства
635
0
Торжественные награждения и отправка Почетных вахт прошли в НГДУ «Лениногорскнефть», на Лениногорском участке Управления вторичных ресурсов, Лениногорском УТТ, санатории-профилактории «Лениногорский».
Конкурс оценил вклад трудовых коллективов в повышение эффективности труда, выполнение плана, финансово-экономических показателей, в организацию высокой культуры производства, соблюдение правил промышленной безопасности и охраны труда.
Среди отличившихся в номинации «Закачка рабочего реагента в пласт» – оператор по ППД ЦППД Гульнара Шаймарданова. В «Татнефти» она трудится 12-й год. Вверенную ей компрессорную насосную станцию № 6221а Гульнара Илькамовна не оставляет без присмотра: каждый день занимается ее обслуживанием, следит за порядком на территории.
«С декабря 2019 года совмещаю профессиональные обязанности с должностью председателя профкома цеха. Быть в курсе ситуации на рабочих местах, решать различные вопросы с руководителями, защищать трудовые интересы сотрудников, консультировать их по всем изменениям в коллективном договоре, не забывать и об организации досуга – лишь малая часть моих повседневных дел. Я очень горжусь выбранной профессией. Благодарю родителей, которые в свое время направили меня в нефтяную отрасль, показали на своем примере, к чему мы должны стремиться и чего добиваться. Большое спасибо и нашим ветеранам. Опираясь на их опыт, сегодня мы всей командой Компании «Татнефть» создаем устойчивое будущее», — отметила Гульнара Илькамовна.
Победителей среди работников определяли по следующим критериям: трудовой стаж, следование ценностям, миссии и видению Компании, участие в рационализаторской деятельности, корпоративных и профсоюзных мероприятиях. Г. Шаймарданова проводила обучающие тренинги по охране труда на уровне цеха и всего управления, не раз возглавляла рейтинг среди профкомов цехов, подавала новаторские идеи. Среди них – предложения по расширению функционала мобильного корпоративного приложения «Сотрудник» и сокращению транспортных затрат.
Анастасия Петрова
Фото Сергея Трусова
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram