Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Ралина Сахапова удостоилась приза фестиваля «Добрая волна»

Ралина Сахапова из Лениногорска завоевала третье место в номинации «вокал» регионального отборочного тура Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».

Мероприятие прошло в столице Татарстана, на площадке культурного центра «Московский». Казань встретила участников городов Поволжья, Татарстана, близлежащих республик и регионов. 

Ралина очень любит петь, также она занимается в детской театральной студии «Айсылу».

« Участие в фестивале – это исполнение моей мечты, все было очень классно! Я благодарна своему педагогу по вокалу Рамзии Ахметовне Галиевой, Заммаре Шариповой Лябиповне - руководителю театра «Айсылу», своей маме, бабушке за поддержку», - поделилась Ралина Сахапова.  

Номера участников оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли педагоги, представители творческих профессий и общественные деятели. 

Фестиваль «Добрая волна» содействует творческому развитию талантливых ребят, в том числе - детей с ограниченными возможностями здоровья. Способствует развитию культуры благотворительности, общению, дружбе и совместному творчеству детей друг с другом и гостями фестиваля.

 

 

К сведению

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль «Добрая волна» проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторами фестиваля в Казани выступили мэрия Казани и академия популярной музыки. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN