Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Сотрудники Пенсионного фонда Лениногорска приняли участие в фестивале бардовской песни

Республиканский фестиваль традиционно состоялся в Буинске, в бывшем пионерском лагере от сахарного завода.

Этот день авторы и любители бардовской песни ждут целый год, приезжают целыми командами – все они работники клиентских служб отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.

В этот раз фестиваль прошел 26 мая. На сцену поднимались многочисленные поклонники этого музыкального жанра и под аплодисменты исполняли свои песни. По обыкновению, на конкурс съезжаются со всех уголков Татарстана, в этом году фестиваль посетили гости из Чебоксар. 

Основатель фестиваля бардовской песни – бывший руководитель Пенсионного фонда Буинска Рафик Галеев. Как истинный фанат этого направления, он решил объединить авторов и любителей в одну большую семью, чтобы выявлять новых талантов. В этом году фестиваль прошел в 19-ый раз.

Лениногорцы в составе ведущих специалистов-экспертов клиентской службы в Лениногорском районе Венеры Султановой и Анастасии Перовской, председателя Лениногорского отдела Союза пенсионеров России по Республике Татарстан Фариды Усмановой, приехали на фестиваль накануне праздника, чтобы пообщаться со своими коллегами, поделиться новостями, найти новых друзей, обзавестись знакомствами. 

Фарида Усманова участвует в фестивале уже 5-ый раз. «На фестивале мы заняли почетное второе место, Венера и Анастасия пели песни, а я аккомпанировала на гитаре», - рассказывает она.

Победители, завоевавшие 1, 2 и 3 места получили ценные подарки от профсоюзного комитета отделения социального фонда России по Республике Татарстан. Поощрительными призами также были награждены все участники встречи.

Фото предоставлено Управлением Пенсионного фонда Лениногорска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN