Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Спортивные акробатки Лениногорски завоевали на соревнованиях серебро

Всероссийские соревнования состоялись в Октябрьском с 16 по 19 февраля. Среди 786 спортсменов наша тройка в составе Динары Незамеевой, Амалии Низамовой и Элины Салаховой поднялась на второе место пьедестала.

Тренеры Марина Мухаметова и Асхат Хайруллин отмечают, что среди 21-ой женской тройки наши девочки показали очень хорошую подготовку «Накал страстей и переживаний зашкаливал более, чем ощущение прыжка над пропастью, но мы работаем и трудимся, чтобы расти и совершенствоваться морально и мастерски!», - сказала тренер Марина Мухаметова, вернувшись в Лениногорск. 

очередные и чрезвычайно напряжённые всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти александра дергунова прошли в г. октябрьский 16 - 19 февраля 2023г. 786 участников соревнований. 21 женских троек по программе 14 лет и старше. не всё и не всем всё удалось..... но ведь для этого и нужны соревнования....., и мы готовы идти дальше! и мы идём! лучшее ещё впереди! 💪✌️🏆. поздравляем женскую тройку лениногорска :незамееву динару, низамову амалию, салахову элину и тренеров хайруллина асхата, мухаметову марину с заслуженным призовым серебром! дальше больше! дальше лучше! и нет предела совершенству!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN