Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

В Лениногорске открыли мотосезон

Свыше 90 мотоциклов проехали по главным улицам города.

Свидетели этого зрелищного события останавливались, снимали на видео своих смартфонов, выкладывали в соцсети и активно обсуждали начало летнего мотоциклетного сезона.

Каждый лениногорец из года в год с нетерпением ждет тот момент, когда можно сесть за руль железного друга и насладиться в полной мере всеми прелестями вождения мото.

В сообществе лениногорских мотолюбителей и профессионалов это целый ритуал и праздник, называемый «открытие мотосезона».

Специалисты рекомендуют: если погода позволяет, и вы готовы начать сезон, рекомендуется провести тестовый выезд на небольшом расстоянии, чтобы проверить работу всех систем и убедиться в безопасности и надежности мотоцикла. Проверьте все, включая тормоза, свет, двигатель, подвеску и т. д.

Также не забывайте о своей личной безопасности. Наденьте защитный шлем и другую защитную экипировку, чтобы защитить себя в случае падения или аварии.

И помните, что в период открытия мотосезона на дорогах могут быть более опасные условия: например, большое количество грязи и пыли на дорогах или тот факт, что другие водители не привыкли к присутствию мотоциклов на дорогах после долгого перерыва. Поэтому будьте особенно внимательны и осторожны во время езды.

Фото из архива Лениногорских вестей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN