Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

В Лениногорске приступили к наведению чистоты на улицах и скверах

Пришла весна, и на улицах Лениногорска, зонах отдыха, во дворах приступили к уборке мусора и приведению в порядок территорий после зимы.

По словам руководителя горисполкома Риваля Сытдикова, работы ведутся каждый день коммунальными организациями.

 «С 1 апреля в городе и районе начался санитарно-экологический двухмесячник. После зимы убирается весь мусор, очищаются территории от сломанных за зиму веток. В этом году весна ранняя и дружная, поэтому нужно убирать одновременно практически везде», - отметил Риваль Сытдиков.  

Традиционно к наведению порядка на своих производственных базах и территориях вокруг офиса приступили работники предприятий и организаций. К тому же, они наводят чистоту на закрепленных улицах. Так, преображаются на глазах улицы Ленинградская, Тукая и другие. Работники НГДУ «Лениногорскнефть» первым привели в порядок Аллею нефтяников, на которой любят бывать горожане и гости.

«Хотелось бы напомнить, что установлен единый санитарный день – вторник. Определен день общерайонного субботника – 15 апреля. Призываю всех принять активное участие во всех наших экологических мероприятиях. Очень важно сделать наш любимый город чистым», - сказал руководитель горисполкома.

Асия Махмутова.

Фото: Сергей Трусов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X