В Лениногорске сегодня запустили отопление
Об этом сообщили в мэрии - на планёрке руководителей города и района.
В первую очередь тепло дали в социальные объекты – больницы, учебные заведения, детские сады. Идёи усиленные контроль за возможными порывами теплосетей.
Фото «Лениногорские вести»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia