Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

В Лениногорске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

На сцену Дворца культуры поднимались за заслуженными наградами главы местных администраций, члены территориальных общественных самоуправлений, руководители и специалисты муниципальных бюджетных структур.

Все те, кто осознает важность и ответственность местного самоуправления, те, кто работает на благо своего города и района.

«Благодаря вашей самоотдаче, трудолюбию, готовности к сотрудничеству, сегодня район процветает и радует своих жителей. Впереди еще много грандиозных планов! Уверен, совместными усилиями мы сможем достичь наивысших результатов для процветания родного района», - поздравил с профессиональным праздником Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.

 

Особые слова благодарности адресовал ветеранам муниципальной службы. Пожелал сотрудникам органов местного самоуправления, депутатам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле.

 

Далее Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел церемонию награждения. Поощрил отличившихся муниципальных служащих республиканскими и районными наградами за добросовестный труд в органах местного самоуправления района, высокий профессионализм и компетентность при исполнении должностных обязанностей.

В честь профессионального праздника для участников торжественного мероприятия прозвучало множество концертных номеров в исполнении творческих коллективов города и района.

Фото Ильмира Гареева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN