Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

В Лениногорске выявили самых быстрых пловцов

В компании «ТаграС-РС» приверженность к здоровому образу жизни поддерживается руководством, профсоюзным и молодежным комитетами. На днях в Лениногорске в рамках спартакиады «ТаграС-РС» прошли открытые соревнования по плаванию.

В них приняли участие работники и ветераны из всех подразделений компании из Лениногорска, Нурлата, Азнакаево, Альметьевска, а также студенты Лениногорского нефтяного техникума. Всего на голубые дорожки вышли 35 спортсменов.

Состязания проходили в личном и командном зачетах. Сильнейших определяли в возрастных категориях от 18 до 50 лет и старше. Максим Фадеев — главный инженер Предприятия по ГРП ООО «ЛениногорскРемСервис» компании «ТаграС-РС» и участник соревнований, отметил, что в компании проводятся соревнования по разным видам спорта. Спортивный дух, здоровый образ жизни помогают добиваться высоких результатов на производстве. Всего состоялось 7 заплывов среди мужчин и женщин. Дистанция для работников компании «ТаграС-РС» и студентов Лениногорского нефтяного техникума была 50 метров, для ветеранов — 25. У Айдара Назмутдинова, моториста цементировочного агрегата предприятия «Актюбинск-Ремсервис» компании «ТаграС-РС» большой опыт участия в соревнованиях по различным видам спорта. До этого, к примеру, принимал участие в соревнованиях по волейболу, футболу. Но на голубую дорожку вышел впервые.  

«Мне захотелось испытать себя в чем-то новом. Ведь каждое соревнование — это здоровое соперничество. Своеобразная перезагрузка. От нашего предприятия в Лениногорск приехало трое, надеемся победить», — говорит он. В программу соревнований входили: 50 метров вольным стилем, смешанная эстафета для работников и заплыв на 25 метров для ветеранов. Все спортсмены показали максимальную выносливость и силу. После индивидуальных заплывов последовала командная эстафета — самая зрелищная часть соревнований. Здесь победила команда «ЛениногорскРемСервис», вслед за ней идут спортсмены Предприятия ЗБССервис и ООО «РемСервис-Транспорт». 

По завершению соревнований прошел традиционный розыгрыш корпоративных призов, в котором приняли участие спортсмены, организаторы и зрители. Три футболки с логотипом компании «Таграс-РС» достались самым удачливым участникам. Победители получили дипломы, медали и денежные призы. 

Участники отметили, что все прошло организованно, на высоком уровне. Такие мероприятия не только способствуют активному досугу работников, но и укрепляют дружественные связи. Поблагодарили организаторов. Отдельная благодарность выражена принимающей стороне — «ЛениногорскРемСервису».

 Спортсмены уехали, получив большой заряд бодрости, много позитива. 

Айсылу Габбасова.

 

 Победители и призеры соревнований

 МУЖЧИНЫ 

Возрастная категория 18-29 лет: 

1 место – Сергей Осипов, ООО «ЛениногорскРемСервис»;

 2 место – Ильнур Бадертдинов, ООО «ЛениногорскРемСервис»; 3 место – Артур Ахунов, Предприятие ЗБС-Сервис. 

 Возрастная категория 30-39 лет: 

1 место – Александр Лобов, ООО «РемСервисТранспорт»; 

2 место – Константин Малютин, ООО «РемСервисТранспорт»; 

3 место – Кирилл Фролов, Предприятие ЗБС-Сервис. 

 Возрастная категория 40-49 лет: 

1 место – Ленар Арисланов, Предприятие ЗБС-Сервис; 

2 место – Станислав Князькин, ООО «ЛениногорскРемСервис»; 

3 место – Максим Фадеев, ООО «ЛениногорскРемСервис». 

 Возрастная категория свыше 50 лет: 

1 место – Фарит Хабибуллин, ООО «РемСервисТранспорт»; 

2 место – Рамиль Гильмутдинов, ООО «ЛениногорскРемСервис»; 

3 место – Сергей Мальковский, ООО «ЛениногорскРемСервис». 

ЖЕНЩИНЫ Возрастная категория 18-49 лет:

 1 место – Рузиля Самяткина, ООО «ТаграС-РС»; 

2 место – Анастасия Ефимова, ООО «ЛениногорскРемСервис»; 

3 место – Светлана Гадыева, ООО «ЛениногорскРемСервис». 

 Возрастная категория свыше 50 лет: 

1 место – Надежда Шириева, ООО «ЛениногорскРемСервис»;

 2 место – Фания Васильева, ООО «ЛениногорскРемСервис»;

 3 место – Неля Нелина, ООО «ЛениногорскРемСервис». 

СТУДЕНТЫ ЛНТ: 

1 место – Кирилл Тупицин;

 2 место – Александр Романов; 

3 место – Айдар Файзуллин. 

 Комментарий

 Станислав Юсупов, ведущий инженер по работе с молодежью компании «ТаграС-РС»: 

— Здоровый образ жизни является частью нашей корпоративной политики и культуры. Участвуем во всех соревнованиях компании, а также в городах присутствия «ТаграС-РС» по футболу, баскетболу, волейболу, борьбе и др. Получаем призы, достойно выступаем на всех уровнях. Сегодня все более популярными становятся соревнования в онлайн-формате. К примеру, у нас недавно прошел онлайн-марафон по лыжным гонкам. Чтобы принять в них участие, нужно было зарегистрироваться в приложении «Беговой трекер». Мы проводили это мероприятие в течение двух месяцев. Лыжники бегали в любое свободное от работы время. Фиксировали свои результаты в приложении и отправляли нам. Так мы выявляли сильнейших.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN