Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Дружны со спортом

Работники ООО «ТН-ЛениногорскРемСервис» не только активно пропагандируют здоровый образ жизни, но и являются примером для подражания. На днях на беговых дорожках лесопарка они подкрепили свои лидирующие производственные позиции коллективными достижениями в спорте.

Открыл легкоатлетический кросс председатель профкома Фазыл Мифтахов, отметивший, что проведение подобных соревнований является традиционной формой пропаганды здорового образа жизни и приобщения тружеников к занятиям физической культурой. Он пожелал участникам взаимоуважения, дружбы и спортивной удачи.

Сначала стартовали представительницы прекрасной половины. Первой в возрастной категории до 32 лет километровую дистанцию преодолела Наталья Князькина. На втором месте - Лейсан Галиева, на третьем - Светлана Гадыева (на снимке справа). Среди тех, кому 33-45 лет «золото» по праву досталось Гульнаре Летуновой (на снимке слева), «серебро» - Людмиле Палкиной.

Среди мужчин в возрасте до 35 лет отличились Дмитрий Якушев, Денис Баздунов и Дамир Тухбатуллин, а 36-49 - Геннадий Неустроев и Анатолий Антипов. Среди бегунов 50 лет и старше не было равных Якупу Халикову, Мансуру Муртазину и Владимиру Ведерникову. Все победители получили Почётные грамоты и денежные премии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Спорт

2VtzqxEDZTN