Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Лениногорские гимнастки стали призёрами Всероссийских соревнований

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике среди студентов завершились на днях в Туле. В них приняли участие гимнастки из 13 городов России, в том числе и из Лениногорска. По итогам состязаний в групповом упражнении наши спортсменки заняли второе место. Это Диляра Ялалтынова, Елена Карпова, Айдана Сафина, Регина Чемезова и Фарида Садыкова....

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике среди студентов завершились на днях в Туле. В них приняли участие гимнастки из 13 городов России, в том числе и из Лениногорска.

По итогам состязаний в групповом упражнении наши спортсменки заняли второе место. Это Диляра Ялалтынова, Елена Карпова, Айдана Сафина, Регина Чемезова и Фарида Садыкова. Они получили медали, кубок и грамоты. Кроме того, девушки выполнили норматив мастеров спорта России. Девушки не скрывают своей радости, а в своих успехах видят заслугу своих тренеров: Ольги Сучковой и Натальи Емельяновой.
Отметим, что Всероссийские соревнования среди студентов по художественной гимнастике являются традиционными и проводятся ежегодно. Для участниц это возможность продолжить спортивную карьеру, получив разряд мастера спорта. Гимнастки соревнуются в групповых упражнениях и индивидуальной программе.
http://len-journal.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск гимнастки

erid:2VtzqvQTtHe