Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

На высоком уровне

В спорткомплексе «Юность» состоялось открытое первенство РТ по кудо, посвящённое 67-ой годовщине Великой Победы, в которых приняли участие около 80 спортсменов из Республики Башкортостан, Ульяновской и Самарской областей, а так же Казани, Нижнекамска и Лениногорска.

Турнир торжественно открыли вице-президент федерации кудо России И.Х. Габдрахманов и руководитель кудо РТ А.Г. Газизов, имам мечети «Ихлас» Булат-хазрат Раупов.
Затем перед собравшимися выступили участники хора ветеранов «Надежда», хореографический коллектив «Желание летать» и заслуженный артист Республики Татарстан Руслан Бахадур.
Лениногорцы поразили участников турнира не только своим гостеприимством и радушием, но и отличной подготовкой. В итоге в копилке наших спортсменов набралось самое большое количество призовых мест. На высшей ступени пьедестала почёта в своих категориях оказались Р.Н. Бакиев, Т.И. Кадыров, И.О. Шешлянников, М.Р. Аскаров, С.О. Ефремов, И.Н. Шайхутдинов, М.Р. Мырзапазылов, С.М. Ихсанов, Т.Р. Ризатдинов, А.А. Газизова. Также в рамках турнира была проведена благотворительная акция по сбору средств на лечение Арыслана Гинатулина.
Участники первенства выражают благодарность всем спонсорам, которые помогли организовать и провести это спортивно-культурное мероприятие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: первенство РТ по КУДО

2VtzqxEDZTN