Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

У «Сокола» – надёжные шефы

В актовом зале административного здания ООО «ЛУТР» состоялось чествование выпускников подшефного подросткового хоккейного клуба «Сокол».

Виновников торжества, а это 20 юных хоккеистов, поздравили с преодолением первого этапа суровой хоккейной школы председатель профкома предприятия Илдар Ситдиков и заместитель директора по общим вопросам Шамиль Гафиятуллин. Они поблагодарили ребят за слаженную, результативную игру на протяжении пяти лет, за достигнутые победы, а их родителей - за моральную поддержку, понимание, терпение.
Завершившийся сезон для команды был удачным: она дважды выиграла в соревнованиях на кубок ОАО «Татнефть» и тем самым подтвердила свой высокий статус. Годы, проведённые в стенах клуба «Сокол», несомненно, закалили вас, научили дружить, преодолевать трудности и запомнятся надолго. Новых вам успехов и достижений, -пожелали ребятам.
К победам ледовую дружину все эти годы вёл тренер Геннадий Пименов, в его адрес также прозвучали слова признательности. А он в ответном слове поблагодарил от себя лично и от имени ребят руководство общества в лице его директора Рафаиля Галеева, весь коллектив за реальную помощь, по-отечески тёплую заботу о подрастающем поколении, привитие ему любви к спорту и здоровому образу жизни. Не у каждого подросткового клуба есть такие надёжные, верные шефы.
Всем выпускникам были торжественно вручены Почётные дипломы и денежные премии, их наставнику Геннадию Михайловичу - Благодарственное письмо также с денежным приложением. Фото на память стало ещё одним приятным моментом этого маленького праздника. А после официальной части герои дня отправились в столовую № 16, где их ждал праздничный обед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: хоккей ХК

2VtzqxEDZTN