18+
2024 - год Семьи
Спорт

Вернулись из Уфы с медалями

С 15 по 16 декабря в Уфе прошёл очередной Чемпионат Приволжского федерального округа по КУДО. Параллельно на втором татами состоялся открытый турнир среди юниоров и взрослых.

В соревнованиях приняли участие около 80 сильнейших спортсменов из 9 регионов ПФО, в том числе сборная РТ, в которую вошли и лениногорские спортсмены. По итогам всех боёв татарстанские кудоисты завоевали четыре первых места, столько же вторых и два третьих. Достойно выступили и наши земляки. Учащийся средней школы № 8 Айдар Ихсанов стал серебреным призёром чемпионата, а студент Лениногорского нефтяного техникума Игорь Осипов - бронзовым. Поездка и успешное выступление наших ребят стали возможны благодаря спонсорской помощи попечительского совета и стараниям тренеров. Молодцы! Поздравляем! КУДО: разум, воля, сила, успех.