Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
ЖКХ

Замену старых тепловых сетей в Лениногорске планируют завершить к концу августа

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ в режиме видеоконференции прошло заседание Республиканского штаба по подготовке объектов топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов к отопительному периоду 2014/2015 годов. Заседание прошло под руководством министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э. Файзуллина. От Лениногорского района участие в совещании принял руководитель Исполкома Айдар Хисматуллин,...

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ в режиме видеоконференции прошло заседание Республиканского штаба по подготовке объектов топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов к отопительному периоду 2014/2015 годов. Заседание прошло под руководством министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э. Файзуллина.
От Лениногорского района участие в совещании принял руководитель Исполкома Айдар Хисматуллин, заместитель руководителя Исполкома города Дамир Миннибаев, директор ОАО «ЛТС» Илшат Миназов и другие заинтересованные лица.
На совещании министром было дано поручение мобилизовать все усилия для осуществления качественной подготовки к отопительно-зимнему периоду.
После совещания рабочей группой были осмотрены тепловые сети, подлежащие замене, а именно по ул.Гагарина города Лениногорска, где в данный момент ведется их замена. Работы планируется завершить до 25.08.2014.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN