Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

10 комнатных цветков, которые приносят в жизнь женщины счастье и благополучие

Комнатные растения являются настоящим украшением наших домов. Они очищают воздух, а также настраивают энергетику дома на нужный лад. А эти растения привлекают в жизнь женщины счастье.

Спатифиллум.

Растение женского счастье. Привлекает в дом любовь и благополучие.

Фиалка.

Энергетика этого цветка помогает владелице достичь внутренней гармонии.Сложности в жизни женщины самоустраняются, если в её доме есть фиалка.

Гибискус.

Растение женского счастья. Также разжигает пылкую страсть между партнёрами. Ссор в доме, где есть гибискус, практически не бывает.

Хойя.

Это растение притягивает в жизнь владелицы женское счастье. его следует располагать в спальне.

Мирт.

Это растение еще называется дерево любви. Помогает уладить кризисы в личной жизни.

Калатея.

Это растение следует завести тем женщинам, кто мечтает найти свою любовь или улучшить отношения в семье. Энергетика калатеи к этому располагает.

Оксалис.

Цветок женского счастья и везения. Тонко умеет настраиваться на энергетику женщины и помогает её обрести личное счастье.

Герань.

Прекрасное растение, которое очищает воздух, а также его энергетика предотвращает размолвки в семье. К тому же герань защищает женщину и всех живущих в доме от сглаза и порчи.

Цикламен.

Как по велению волшебства притягивает в дом счастье. Энергетика этого растения помогает женщине справляться с трудностям и перепадами настроения.

Камелия.

Цветок имеет уникальную энергетику. Он помогает обрести женщинам уверенность и избавиться от комплексов. Привлекает счастье в личной жизни.

Толстянка.
В быту это растение часто называют «денежным деревом». И недаром! Растение создаёт благоприятную энергетику в доме и способствует прекращению проблем с финансами. Толстянка привлекает удачу. Если растение зацвело у женщины, то значит в её жизни скоро будет большое счастье.

 

 

 

 

Источник

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN