Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

2 способа узнать кто навел на вас порчу

Важно не только уметь избавиться от порчи, но и определить недоброжелателя, который проклял ваш дом. Чтобы точно узнать, кто навел порчу на семью, можно провести один из ритуалов.

Гвоздь

Следует посетить кладбище и найти там гвоздь. Но поскольку это очень проблематично, можно оставить гвоздь на кладбище самому. Для этого любой гвоздь следует отнести на кладбище и оставить в укромном месте на неделю. Через неделю гвоздь следует забрать домой, но при этом ни в коем случае не брать голыми руками. Гвоздь вбивают в порог дома и ждут несколько дней. 

Человек, который навел порчу, сам придет в ваш дом. Ему будет очень некомфортно в доме, он будет стараться побыстрее уйти, но через несколько дней снова вернется.

Воск

Для ритуала можно использовать восковую свечу. Также потребуется миска с водой. Воск следует растопить на водяной бане и вылить в миску с водой, произнося слова: «Как выливается воск, так выливается имя врага».

Далее следует подождать, пока воск затвердеет. По форме воска можно увидеть, кто навел негатив в дом. Воск может образовать букву имени или обозначить четкий силуэт.

 

 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN