Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

3 народных метода, которые заменят покупной освежитель воздуха для туалета. Эффективно и без химии

Сегодня будет не очень обычная статья, посвящённая народным методам, которые легко заменят покупной освежитель воздуха для туалета. Недавно мне рассказала подруга, что освежители воздуха, которые продаются в магазине, вредны для здоровья. Все дело в том, что в их составе присутствуют токсичные вещества, которые отрицательно влияют на организм человека, а при длительном использовании могут привести к возникновению серьёзных заболеваний. Именно поэтому я решила найти эффективную, а главное без химии, альтернативу освежителям воздуха из магазина.

1. Простые спички. Этот способ был достаточно распространён еще до появления освежителей воздуха на прилавках магазинов. Просто поджигаем пару спичек, задуваем их и даём пару секунд подымить. Затем смываем спички в унитаз, а от неприятного запаха не останется и следа. Фото листайте вправо.

2. Зажечь небольшой клочок туалетной бумаги. Принцип действия как в первом способе. Ещё быстрее удаляет неприятный запах по сравнению со спичками, но потом долго держится запах гари в ванной комнате. (фото листайте вправо)

3. Лавровый лист. Делаем всё тоже самое, только поджигаем лавровый лист. Лично я остановилась именно на этом способе, так как лавровый лист эффективно устраняет неприятный запах, источая тонкий приятный аромат лавра. Никакой гари, как в случае с бумагой, нет. Я решила заменить ароматизаторы воздуха, которыми мы пользовались ни один год, баночкой с лавровыми листьями (показана на фото, листайте вправо). Если понравилась статья - ставьте палец вверх и , если ещё не подписаны, подписывайтесь на канал!

 

 

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN