Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

3 ЗНАКА ЗОДИАКА СРЕДИ МУЖЧИН, С КОТОРЫМИ ЛУЧШЕ НЕ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ

Вселенная чудесным образом указывает нам правильное направление, когда у нас нет ответа. И если мы совсем потерялись на просторах любви, мы всегда можем обратиться за советом к Знакам Зодиака.

  1. Рыбы

Мужчины-Рыбы просто-таки секретный ингредиент для нездоровых отношений. Он такой человек, который никогда не возьмёт на себя ответственность за любую свою ошибку. Он слишком эмоционален и ему часто тяжело справится со своими чувствами. Он не такой эмоционально зрелый, как другие Знаки Зодиака и поэтому с ним очень сложно поддерживать отношения.

  1. Дева

Мужчины-Девы — ходячие перепады настроения. Они эмоционально нестабильны и быстро загораются. Терпение и понимание всегда очень важны в любых отношениях, а у мужчин-Дев таких качеств нет. Они перфекционисты и всегда хотят, чтобы всё было определённым образом. И когда они этого не получают, то срываются и устраивают сцену.

  1. Телец

Мужчина-Телец – эмоциональная противоположность мужчинам-Рыбам. В то время, как Рыбы слишком эмоциональны, Тельцы, как правило, очень эмоционально отстранённые. Всегда кажется, что Тельцы живут, как роботы. Они верны своим партнёрам в отношениях, но их эмоциональная недоступность всегда будет для них самой большой проблемой.

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2018/09/3-znaka-zodiaka-sredi-muzhchin-s-kotoryimi-luchshe-ne-stroit-otnosheniya/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN