Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

31 марта в Лениногорске стал днем жестянщика

31 марта стал в Лениногорске внеплановым днем жестянщика. За сутки в городе было зарегистрировано 14 ДТП. К счастью, в них никто не пострадал. Все происшествия принесли участникам лишь материальный ущерб. Среди тех, кто вчера попал в ДТП, было немало тех, кто поспешил сменить зимнюю шипованную резину на летние шины. Сотрудники...

31 марта стал в Лениногорске внеплановым днем жестянщика. За сутки в городе было зарегистрировано 14 ДТП. К счастью, в них никто не пострадал. Все происшествия принесли участникам лишь материальный ущерб.

Среди тех, кто вчера попал в ДТП, было немало тех, кто поспешил сменить зимнюю шипованную резину на летние шины. Сотрудники ГИБДД напоминают, что летнюю резину следует устанавливать только после того, как среднесуточная температура окружающего воздуха достигнет значений, позволяющих исключить вероятность возникновения наледи на проезжей части. Водители, управляя автомобилем, даже оборудованным зимними шинами, должны выбирать безопасную скорость движения с учетом состояния дорожного покрытия. Необходимо воздерживаться от рискованных маневров, в особенности связанных с выездом на полосу встречного движения. Берегите себя и своих близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск ДТП 31 марта

erid:2VtzqvQTtHe