Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

31 января в Лениногорске пройдет заседание Президиума Госсовета РТ с участием Фарида Мухаметшина

Завтра, 31 января, в Лениногорске пройдет выездное заседание Президиума Госсовета РТ по вопросу "О практике работы Лениногорского муниципального района в сфере оказания населению жилищно-коммунальных услуг" с участием председателя Госсовета Фарида Мухаметшина. В рамках программы запланировано посещение жилых домов: № 20 и 21 по пр. им. 50 Победы и № 15...

Завтра, 31 января, в Лениногорске пройдет выездное заседание Президиума Госсовета РТ по вопросу "О практике работы Лениногорского муниципального района в сфере оказания населению жилищно-коммунальных услуг" с участием председателя Госсовета Фарида Мухаметшина.

В рамках программы запланировано посещение жилых домов: № 20 и 21 по пр. им. 50 Победы и № 15 А по ул. им. Куйбышева, а также "Центра информационных ресурсов ЖКХ и строительства". Затем, в 13.00, в здании музыкальной школы пройдет выездное заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Движение по маршруту следования участников заседания будет временно ограничено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Лениногорские вести Мухаметшин

erid:2VtzqvQTtHe