Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

5 способов загадать желание в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь – это то волшебное время, когда даже самые закоренелые скептики начинают верить в чудеса. Под бой курантов мы все на минуту пытаемся затаить дыхание и загадать самое сокровенное свое желание. А вдруг, сбудется? Энергия этой ночи настолько сильна, что пожелания и в самом деле сбываются, если только их правильно передать Вселенной.

Способ первый: классический.

Желание нужно продумать заранее. Как только начнут бить куранты, необходимо быстро написать на маленьком клочке бумаги свою мечту, сжечь его над бокалом с шампанским, потом в напиток бросить пепел и выпить. Если проделать все быстро, пока еще не пробило 12, то желание обязательно сбудется.

Способ второй: снежный.

Подходит только в том случае, если новогодняя ночь снежная. Нужно выбежать на улицу под бой курантов, поймать снежинку, загадать желание и держать её в руке, пока не услышите 12 удар. Если снежинка не успела растаять, то желание сбудется. Конечно, лучше ловить ее в варежках, иначе от тепла ладони она растает мгновенно.

Способ третий: итальянский.

Не только в нашей стране принято загадывать желания в новогоднюю ночь. Любят это дело и итальянцы. Итальянский популярный способ сообщить вселенной о своих желаниях кажется нам очень вкусным. Нужно подготовить 12 виноградин. И как только куранты начинают свой отсчет, быстро их есть, одна за другой. Но косточки необходимо выплюнуть. Пока жуем виноград, мысленно проговариваем свое желание.

Способ четвертый: со свечой.

Перед новогодним застольем зажгите свечку, прошепчите над ее огоньком желание, а затем поставьте на праздничный стол. Если до самого конца вечера свеча будет гореть, то желание точно сбудется.

Способ пятый: с подушкой.

А это способ очень интересный своей непредсказуемостью. В новогоднюю ночь на 12 листиках бумаги напишите 12 заветных желаний. После празднования идите спать, а все листики положите под свою подушку. Утром, не вставая с кровати, засуньте руку под подушку и вытяните один листик. Сбудется именно то желание, которое вам попалось.

Но самое главное, нужно искренне верить в то, что Вселенная слышит наши желания, и рано или поздно все мечты сбудутся. Конечно, для этого нужно хорошенько потрудиться

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X