Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ В ОТНОШЕНИЯХ

Существует множество причин, по которым вас могут считать трудным человеком в отношениях. Хотите узнать, в чем ваша сложность – ищите себя среди этих 5 знаков Зодиака:

Возможно, вы слишком властны или, наоборот, попустительствуете партнеру, может быть, вы слишком эмоциональны и мнительны или цепляетесь к мелочам. Существует множество причин, по которым вас могут считать трудным человеком в отношениях. Хотите узнать, в чем ваша сложность – ищите себя среди этих 5 знаков Зодиака:

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева — самодостаточный знак, она не считает, что отношения предложат ей то, чего она не сможет добиться сама. Отношения с ней подобны судебному процессу. Вас будут детально изучать со всех сторон и узнавать ваши тайны, слабые места и страсти.

Дева также субъективная и отстраненная. Она предпочитает держать вас на расстоянии вытянутой руки, потому что ей нравится чувствовать, что она владеет ситуацией. Почти невозможно заставить ее открыться, потому что она слишком зациклена на самоконтроле.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион очень страстный и вместе с тем хладнокровный в отношениях. Он может быть очень ласковым и нежным сейчас, а через минуту отстраненным и сердитым. За его переменами настроения очень сложно поспевать, но, что хуже всего, – его невозможно предугадать.

Скорпион активно защищает свое сердце, прежде чем открыться кому-то, и не позволить себе быть восприимчивым к любви. Вам придется приложить уйму усилий, чтобы пробить его защитный панцирь недоверия. Кроме того, если он все еще не понял, как относится к вам, он может быть эмоционально неустойчивым и непредсказуемым.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец не любит привязываться, он, — поклонник близких, но ни к чему не обязывающих связей. Ему больше нравится сам процесс ухаживаний и начальный этап отношений, потом же он самоустраняется с пути партнера.

Стрелец предпочитает флирт и знакомства с новыми людьми, вместо серьезных отношений. Он также легкомысленный и импульсивный.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогу было бы легче в отношениях, если бы он не был так осторожен. Его практическая натура выигрывает во всех сферах, кроме любви, которая предполагает риск, на который Козерогу трудно решиться.

Для Козерога гораздо спокойнее вступать в легкие, ни к чему не обязывающие связи, вместо того, чтобы к кому-либо привязываться и бояться, что ему причинят боль.

Козерог слишком деловитый для свиданий. Встреча с новым партнером может больше походить на интервью, чем на свидание, потому что Козерог методичен и последователен. Он доверяет своей голове гораздо больше, чем сердцу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей — независимый знак. Кроме того, он отчужденный человек, предпочитающий быть в одиночестве, чем стать уязвимым перед кем-то. Это делает его холодным и отдаленным. Он хочет защитить себя от боли или недопонимания, поэтому очень сложный в отношениях человек.

Его отчуждение и его многочисленные маски, не позволяют его потенциальным партнерам понять его.

Фото: https://pixabay.com/ru

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2018/02/5-znakov-zodiaka-kotoryie-samyie-slozhnyie-v-otnosheniyah/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X