Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

99% людей не знают о всех возможностях применения бальзама «Звездочка»

Люди довольно много времени и сил тратят на поддержание красоты и стройной фигуры. Оказывается, бальзам Звездочку возможно использовать не только при простудных заболеваниях, но и от достаточно многих проблем различного характера:

Она может уменьшить жир на животе и боках, если ее смешать с камфорой, этиловым спиртом и пищевой содой в равных пропорциях. Смесь вымешивают до однородного состояния, наносят на проблемную зону, затем ее все обматывают целлофаном и теплой тканью. Компресс оставляется на ночь. Это хороший рецепт, чтобы жить красиво и удовлетворенно.

Смягчение пяток для избавления от мозолей и натоптышей. Чтобы пятки не шелушились и были нежными рекомендуют использовать для пилинга Звёздочку. Ею следует смазать проблемные участки, замотать в полиэтилен, надеть носки и так лечь спать. Утром вымыть ноги, после чего обработать пемзой огрубевшие участки. Так делать до полного смягчения пяток.

Головную боль никогда не нужно терпеть. Если вы не любите пить таблетки, то Звездочка поможет вам в этом. Для устранения неприятного ощущения нужно намазать виски бальзамом. Для этого можно приобрести в аптеках средство в виде карандаша, что очень удобно для использования.

Звездочка может помочь избавиться от грибка на ногтях. Такое средство очень хорошо в походах или во время отпуска, когда нет времени на посещение дерматолога. При первых признаках мазь нужно наносить по нескольку раз в день на пораженную зону и вокруг нее до тех пор, пока грибок не исчезнет или до посещения врача.

При порезе, ссадинах, ожогах и других повреждениях кожи, чтобы не допустить попадание инфекции и развития воспалительного процесса рекомендуют обработать проблемный участок бальзамом, который в данном случае будет играть роль антисептического средства. Это также способствует ускоренному заживлению ран.

Звездочка обладает местным анальгетическим эффектом. Если есть боли в мышцах, спине или пояснице, нужно растереть кожу над проблемной зоной.

Устранить растяжки также можно с помощью этого бальзама. Его необходимо наносить на проблемную зону в течение нескольких недель. Мазь помогает в лечение синяков. Для того чтобы после удара гематома была меньше или быстрее рассосалась пользуйтесь Звездочкой. Мажьте ей больную область по несколько раз в день до тех пока, пока негативные признаки не сойдут.

 

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN