Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Алена Тойминцева не прошла в полуфинал музыкального проекта "Голос"

В пятницу 13 декабря состоялся последний четвертьфинал музыкального проекта "Голос", проходящего на Первом канале. Уроженка Татарстана Алена Тойменцева соревновалась с Этерией Бериашвили и Еленой Максимовой. Несмотря на то, что наставник Алены, Леонид Агутин, отдал ей 50% от своего голоса, этого не хватило ей для выхода в полуфинал. Зрители оценили выступление...

В пятницу 13 декабря состоялся последний четвертьфинал музыкального проекта "Голос", проходящего на Первом канале. Уроженка Татарстана Алена Тойменцева соревновалась с Этерией Бериашвили и Еленой Максимовой. Несмотря на то, что наставник Алены, Леонид Агутин, отдал ей 50% от своего голоса, этого не хватило ей для выхода в полуфинал. Зрители оценили выступление жительницы Нижнекамска всего на 19%, а Елене Максимовой отдали 77.8%, что и позволило Елене пройти дальше.
Многие зрители сразу обвинили Леонида Агутина в поражении их любимицы. Основной довод - неудачный трек и различные танцы на сцене, которые, как полагают некоторые зрители, и сбили Алену с толку. Однако наша певица не была сильно расстроена этим поражением, пожелав напоследок всем обязательно посетить Нижнекамск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Голос

erid:2VtzqvQTtHe
2
X