Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Ампутация ноги помогла британцу выиграть в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

После появления четырех вариантов ответа Кендалл сказал, что знает ответ на этот вопрос, так как там он потерял свою ногу.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Ампутация ноги в результате ДТП помогла жителю Великобритании Гарету Кендаллу, принимавшему участие в телеигре «Кто хочет стать миллионером?», выиграть 125 тысяч фунтов стерлингов (10,5 млн рублей), передает РИА Новости.

Гарет Кендалл потерял ногу в 2012 году по дороге в город Инвернесс (Шотландия) после аварии. В путешествие он отправился вместе с женой.

В ходе игры ведущий Джереми Кларксон задал сложный вопрос, на берегу какого озера находятся руины средневекового замка Аркарт. После появления четырех вариантов ответа Кендалл сказал, что знает ответ на этот вопрос, так как там он потерял свою ногу.

Зал бурно отреагировал на слова Кенделла, а тот уточнил, что руины замка находятся на озере Лох-несс. Ведущий шоу признался, что это была «лучшая игра за всю историю». Победитель в свою очередь отметил, что он запомнил это озеро, поскольку именно туда собирался отправиться перед тем, как попал в аварию.

http://www.tatar-inform.ru/news/2018/05/14/611240/

Фото: https://pixabay.com/ru/вопрос-марк-вопросительный-знак-423604/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe