Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Аспект Европейские стандарты в Лениногорске

По качеству здравоохранения и доступности для широких слоёв населения врачебной помощи во всём мире принято судить о степени цивилизованности региона. В последние годы наш город в данном направлении сделал заметный шаг вперёд.

Медицинские услуги по мере ускорения научно-технического прогресса постоянно пополняются новыми возможностями, врачи ООО «Медицинский центр» в Лениногорске осваивают современные методики лечения и профилактики заболеваний, планомерно опробуют новейшее оборудование. В его работе все направлено на то, чтобы население города и региона имело возможность заботиться о своем здоровье на уровне европейских стандартов.

В 2017 году ООО «Медицинский центр» отметило свое 10-летие на рынке медицинских услуг Лениногорска и региона, этот юбилей подтверждает его надежность и востребованность. В настоящее время в данное медицинское учреждение ежегодно обращаются более 10 тысяч человек, это каждый десятый лениногорец.

«Медицина сегодня, как и любая другая отрасль, развивается колоссальными темпами. И мы не стоим на месте. У нашего учреждения есть огромное желание и возможности идти в ногу со временем. Без преувеличения, работаем на современном европейском уровне. За последние несколько лет у нас на 100 процентов обновилось все оборудование, продолжается оснащение новым и высокоэффективным», - рассказывает генеральный директор Ольга Кондратьева.

В распоряжении врачей центра - высокотехнологичное высококлассное оборудование. В частности, в офтальмологии применятся последние достижения в области высокоточного лазерного диагностирования и оздоровления. Это позволяет диагностировать и оказывать помощь при различных видах офтальмологических заболеваний. Врачи отслеживают изменения в состоянии здоровья пациента, проводят компьютерное обследование и разрабатывают программу оздоровления от диабета, тромбоза сосудов, глаукомы, заболеваний сетчатки и роговицы глаза. Раньше такой вид помощи был возможен в Казани, Москве и других больших городах. Для оснащения лор-кабинета несколько месяцев назад приобрели уникальный комплекс озоно-ультразвукового терапевтического оториноларингологического оборудования «тонзиллор-ЗММ». Применение новых достижений позволяет людям забыть о своих проблемах, которые беспокоили их долгие годы. Специалисты ультразвуковой диагностики работают на

высокотехнологичном аппарате экспертного класса, позволяющее обследовать все органы, в том числе – сердечно-сосудистой системы и нижних конечностей.

Собственные биохимическая и гормональная, клиническая лаборатории (срок готовности анализов в течение дня) оснащены высокоточным оборудованием и качественными реагентами. Ожидается поступление нового компьютерного оборудования, позволяющего проведение абсолютно безболезненной процедуры взятия крови (с пальчика) на анализы, что особенно ценно для маленьких пациентов.

«Медицинский центр» - лицензированное медицинское учреждение - оказывает большой спектр медицинских услуг. Ведется прием следующими высококвалифицированными специалистами: эндокринолог, кардиолог, гинеколог, колопроктолог, уролог, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, сосудистый хирург, оптометрист.

«У нас работают высококлассные сертифицированные врачи, любящие свое дело и людей. Их постоянное систематическое обучение осуществляется с учетом последних достижений в ведущих медицинских центрах Москвы, Санкт-Петербурга. Непосредственно в нашем центре проводят мастер-классы высококлассные специалисты Казани», - информирует Ольга Николаевна.

Кроме приема населения, здесь проводится предварительный и периодический медицинский осмотр работников предприятий и организаций региона, в частности, работников нефтяной отрасли (в том числе – занятых на вредных и опасных производствах) предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей автотранспортных средств, на получение прав на ношение оружия, а также - в бассейн, для получения санаторно-курортной карты и др. По окончании выполнения услуг, цель которых - выявление начальных признаков профессиональных заболеваний, работодателю предоставляется полный пакет документов о проведении периодического медицинского осмотра сотрудников с предоставлением Заключительного акта. Статистические данные подтверждают, что медосмотры результативны.

И вот еще что немаловажно. Применяемые в ежедневной практике «Медицинского центра» новейшие технологии по ценовому диапазону доступны населению. Кроме того, здесь предоставляется постоянная скидка в 10 % для инвалидов, детей-инвалидов; - ветеранов Великой Отечественной войны; ветеранов боевых действий; многодетных семей. Нередки всевозможные акции для всего населения. В настоящее время, к примеру, здесь проводится акция

"здоровая щитовидная железа» Комплексная диагностика щитовидной железы осуществляется со скидкой в 20%.

«В канун Нового года всем лениногорцам и жителям региона от всего коллектива нащего медицинского центра желаю огромного счастья, больших успехов, хорошего настроения, исполнения желаний и планов. Основа всей нашей успешности – хорошее здоровье, на сохранение и поддержание которого работает ООО «Медицинский центр», - резюмирует генеральный директор.

. Вся подробная и актуальная информация в группе «Вконтакте»https://vk.com/med_centr_lensk Адрес: г. Лениногорск, ул. Горького, д. 36, (поликлиника медсанчасти).

Справки по телефонам: ☎8(85595) 4-01-42

☎8-987-264-07-00

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe