Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Автобус Самара - Чистополь опрокинулся возле Нурлата

В субботу, 14 декабря, в Кошкинском районе Самарской области недалеко от Нурлата в результате ДТП пострадали два человека, сообщает Интерфакс. По данным регионального управления МЧС, в 12:23 на участке автодороги Кошки - Нурлат в районе пос. Новое Фейзуллово произошло опрокидывание на бок пассажирского автобуса Hunday, следовавшего по маршруту Самара -...

В субботу, 14 декабря, в Кошкинском районе Самарской области недалеко от Нурлата в результате ДТП пострадали два человека, сообщает Интерфакс.

По данным регионального управления МЧС, в 12:23 на участке автодороги Кошки - Нурлат в районе пос. Новое Фейзуллово произошло опрокидывание на бок пассажирского автобуса Hunday, следовавшего по маршруту Самара - Казань - Нурлат - Чистополь.

Данные о количестве пассажиров разнятся. Так, "Интерфакс" со ссылкой на МЧС пишет о том, что в момент аварии в автобусе находились 16 человек (из них один водитель и 15 пассажиров). В то же время по сведениям ГУ МВД России по Самарской области в салоне находилось 27 человек.

По данным полиции, пассажиры самостоятельно покинули место аварии на попутном транспорте. В дальнейшем пятеро обратились в лечебные учреждения с незначительными ушибами и ссадинами.

Согласно же информации МЧС, в аварии пострадали два человека, которые были доставлены в больницу.

10 пассажиров перевернувшегося автобуса были размещены в Доме культуры пос. Новое Фейзуллово, а четверо уехали в Нурлат.

http://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe