Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Автовладельцев могут уведомлять о нарушении ПДД с помощью SMS

Предлагается дополнительно оповещать автовладельцев о зафиксированном камерами нарушении ПДД с помощью SMS-сообщений. Авторы идеи - председатель Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов и заместитель Председателя Госдумы Игорь Лебедев - направили главе МВД России Владимиру Колокольцеву соответствующее письмо. Как сообщает ИА «Гарант», в случае фиксации работающими...

Предлагается дополнительно оповещать автовладельцев о зафиксированном камерами нарушении ПДД с помощью SMS-сообщений.
Авторы идеи - председатель Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов и заместитель Председателя Госдумы Игорь Лебедев - направили главе МВД России Владимиру Колокольцеву соответствующее письмо.
Как сообщает ИА «Гарант», в случае фиксации работающими в автоматическом режиме техническими спецсредствами правонарушений, допущенных водителем транспортного средства, предполагается дополнительно направлять информацию об этом нарушении в виде смс-сообщения на мобильный телефон владельца автомобиля.
Согласно задумке, номер своего мобильного телефона автовладелец будет по своему согласию предоставлять при регистрации транспортного средства. Также в направленном в ГИБДД заявлении он сможет указать мобильный телефон для оповещения о правонарушении.
http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: пдд

2VtzqxEDZTN
2
X