Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«Библиотека и молодежь: с книгой в будущее» в Лениногорске

23 октября библиотекарь Шугуровской взрослой сельской библиотеки Бигманова Гузель Рамиловна провела мероприятие «Библиотека и молодежь: с книгой в будущее», посвященное Неделе молодёжной книги. Основная цель этой недели - проявить интерес к библиотеке и книге у молодого поколения.

23 октября библиотекарь Шугуровской взрослой сельской библиотеки Бигманова Гузель Рамиловна провела мероприятие «Библиотека и молодежь: с книгой в будущее»,  посвященное Неделе молодёжной книги. Основная цель этой недели - проявить интерес к библиотеке и книге у молодого поколения.

  Мероприятие прошло в виде беседы, с учениками старших классов. Беседа прошла  о книгах, о библиотеках мира. Вниманию молодых читателей библиотекарь предложила литературную игру-викторину «Книжный эрудит» по краеведческим произведениям, ребята с интересом участвовали в викторине, прекрасно справились с заданиями и показали себя.

Также, для молодежи, в библиотеке целую неделю  действуют книжные выставки «Магия фэнтези», «Книг, желанные страницы», «100 великих…».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe