Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Благоприятные дни для стрижки волос, когда стричь волосы лучше? Вы знали об этом лениногорцы?

Народные предания советуют, что если вы хотите избежать нежелательных перемен в жизни, возможного ухудшения здоровья и других неблагоприятных последствий, нужно подстригаться в определенные дни для стрижки волос, указанные наблюдателями и астрологами.

Понедельник — день, благоприятный для стрижки. В это время можно снять с себя большое количество отрицательных эмоций и нерешенных проблем, накопившихся в жизни. День благоприятен для химической завивки и окраски волос.

Во вторник лучше пойти в парикмахерскую, если вы чувствуете усталость и переутомление, вам не хватает сил или воли решить какую-то важную проблему, если вам недостает активности или замучила монотонность жизни.

В среду хорошо постричься, чтобы узнать что-то новое или интересное, встретить новых друзей или притянуть к себе старых, увеличить число путешествий, перемещений и общения в жизни.

Четверг способствует очищению биополя, переменам во взаимоотношениях с окружающими, способствует популярности человека, увеличению его удачи и благополучия.

Пятница — день красоты, ему покровительствует Венера. Когда вы посещаете парикмахерскую в этот день недели, вы меняете не просто прическу, вы меняете свою внешность. Поэтому, если вас устраивает, как вы выглядите в этот день недели лучше не стричься. Если хотите похорошеть – посетите парикмахерскую в пятницу, когда Солнце идет к Козерогу (24 декабря – 22 января) или Тельцу (22 апреля – 21 мая).

 

Суббота – хороший день для стрижки. Волосы в этот день оздоравливаются, меньше секутся, а с вас снимается часть кармических долгов и грехов вашего рода. Благодаря таким переменам вы можете сбросить с себя весь негатив, оставив нерешенные проблемы позади.

В воскресенье лучше волосы не стричь – можно зарезать свою собственную судьбу или удачу. Этот день хорош только для хронических неудачников – может, судьба смилостивится и после такой процедуры переменится к лучшему. Для верующих христиан стричься в этот день – большой грех. Теперь вы знаете когда лучше подстригать волосы, что бы не нарушить свое биополе.

http://alopecya.ru/dni-blagopriyatnye-dlya-strizhki-volos.html

Фото: https://pixabay.com/ru/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D1%8C-1179459/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN