Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Близнецам предстоит много впечатлений и искренних разговоров, а девы займутся уборкой

Гороскоп (астрологический прогноз) на 22 октября 2018 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 22 октября Овен женщина и мужчина

Поговорите со своим руководителем или другим влиятельным лицом о вашем повышении или увеличении зарплаты. Как подсказывает гороскоп на 22 октября, Луна в конъюнкции дает пробивную силу и идеи. Но ни на кого не жалуйтесь.

Гороскоп на 22 октября Телец женщина и мужчина

Вы будете поглощены мыслями об обязанностях и покупках. Не скупитесь себе на удовольствия — даже такие, как, например, крохотная шоколадка. Вы должны получить награду за свои труды!

Гороскоп на 22 октября Близнецы женщина и мужчина

Луна в секстиле обеспечит вам много впечатлений и искренних разговоров. Многие люди захотят узнать ваше мнение и попросить совета. Гороскоп на 22.10 благоприятствует не только работе, но и любви.

Гороскоп на 22 октября Рак женщина и мужчина

Присмотритесь к новым возможностям своего развития, изменений в жизни. Остерегайтесь сегодня людей, которые провоцируют конфликты, потому что только потеряете время на дискуссии.

Гороскоп на 22 октября Лев женщина и мужчина

Луна в тригоне поможет обрести уважение и признание. Возьмитесь за новые задачи: легче найдете себе помощников. Ваш оптимизм пригодится и дома.

Гороскоп на 22 октября Дева женщина и мужчина

Вы будете распоряжаться наведением порядка, но не заставляйте себя и других заканчивать через силу это мероприятие. Будьте терпеливы, и вы обретете внутренний покой. Перед сном проветрите всю квартиру.

Гороскоп на 22 октября Весы женщина и мужчина

Луна в оппозиции сделает так, что вы будете занятыми чужими делами. Однако не скупитесь на приятные моменты для себя – в частности, потому, что сегодня, как показывает астрологический прогноз на 22.10, у вас хорошая рука на покупки.

Гороскоп на 22 октября Скорпион женщина и мужчина

С самого утра вы станете решительными, упрямыми и даже немного слишком уверенными в себе. Прежде чем накричите на кого-то близкого, убедитесь, что действительно правы.

Гороскоп на 22 октября Стрелец женщина и мужчина

С Луной в тригоне вас ждет множество дел. Аспект дает также хорошие новости и предложения, особенно от коллег по работе и соседей. Будьте только понимающими и снисходительными.

Гороскоп на 22 октября Козерог женщина и мужчина

Луна в квадратуре советует не жаловаться, даже если у вас куча работы. Некоторые разговоры или дискуссии помогут вам правильно себя представить, прорекламировать. Будьте смелее! 

Гороскоп на 22 октября Водолей женщина и мужчина

С утра возьмитесь за работу, потому что вам удастся эффективно справиться с обязанностями и что-то результативно обсудить с коллегами. Луна в стиле подскажет вам, как получить преимущество перед конкурентами.

Гороскоп на 22 октября Рыбы женщина и

Многие люди захотят узнать ваше мнение и с вами проконсультироваться. Поддерживайте других. Время после обеда, как подсказывает гороскоп на 22 октября, благоприятствует удачным покупкам. Вы быстро определитесь, что вам больше всего необходимо.

Фото: https://pixabay.com/ru

http://assol-club.net/2018/10/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-22-oktyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe