Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Близнецы, держите глаза широко открытыми, а Девам звезды советуют закончить незавершенные дела

Гороскоп на 19 октября 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 19 октября Овен женщина и мужчина

По каждому вопросу у вас будет свое мнение, что может принести горячие дискуссии. Думайте, что и кому говорите! После обеда гороскоп на 19 октября сулит хорошее время для развлечений, Луна в секстиле благоприятствует свиданиям.

Гороскоп на 19 октября Телец женщина и мужчина

Забудьте о поднадоевшей рутине и старых моральных травмах — и ваша жизнь сдвинется с места. После обеда не стоит сидеть в одиночестве дома. Друзья могут вытянуть вас из дома за покупками.

Гороскоп на 19 октября Близнецы женщина и мужчина

Держите глаза широко открытыми, потому что Луна в тригоне дает вам шансы на позитивные изменения в любовной жизни. Не прячьтесь от людей — и познакомитесь с кем-то достойным.

Гороскоп на 19 октября Рак женщина и мужчина

У вас будет отличная атмосфера для того, чтобы позаботиться о взаимоотношениях с коллегами и определить общие цели. Вечер благоприятствует развлечениям, визитам и забавам. Но и на шопинге, как уверяет гороскоп на 19.10, будет классно!

Гороскоп на 19 октября Лев женщина и мужчина

Хотите избавиться от неприятных или скучных обязанностей? Оппозиция Луны поможет вам найти кого-то, кто вас выручит, поможет, пусть даже за что-то взамен. Только не слишком многое!

Гороскоп на 19 октября Дева женщина и мужчина

Заканчивайте незавершенные дела, наводите вокруг себя порядок, планируйте задачи на следующую неделю. Конец недели, как подсказывает астропрогноз на 19 октября, благоприятствует подведению итогов. В финансах ищите способы сбережения денег.

Гороскоп на 19 октября Весы женщина и мужчина

Сегодня все будет проще, и вам даже удастся отдохнуть от профессиональных обязанностей. После обеда вас ждет интересное приглашение или хорошая новость. В любви тоже удача.

Гороскоп на 19 октября Скорпион женщина и мужчина

Сегодня некоторые люди будут хвалиться, «понтоваться», привирать. Лучше не соревнуйтесь с другими, займитесь своим хобби или любимым человеком. Он ждет ваших прикосновений!

Гороскоп на 19 октября Стрелец женщина и мужчина

Сегодня вы быстрее справитесь с тем, что обычно вызывает у вас затруднения. Другие возьмут с вас пример и, может быть, начнут борьбу со своими слабостями. Время после обеда благоприятствует свиданиям.

Гороскоп на 19 октября Козерог женщина и мужчина

Вы с радостью посвятите немного времени другим. Поможете, посоветуете, но и сами тоже получите поддержку. Если идете на встречу с шефом, то просите о какой-нибудь прибавке.

Гороскоп на 19 октября Водолей женщина и мужчина

Вашим самым большим преимуществом окажутся интересные идеи. Некоторые из них будут довольно рискованными, но вы найдете способ воплотить их в жизнь. Дома примите теплую ванну.

Гороскоп на 19 октября Рыбы женщина и мужчина

Вы можете почувствовать себя заскучавшими из-за повседневной жизни. К счастью, сегодня пятница! Планируйте развлечения на субботу, лучше всего, как показывает гороскоп на 19 октября, в компании любимых вами людей: они вас морально укрепят.

Источник:http://assol-club.net/2018/10/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-19-oktyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото:  https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X