Лениногорские вести

Блондинка! Алсу поразила переменами во внешности

Для съемок клипа Алсу стала... блондинкой! Первая фотография звезды в новом образе была опубликована в соцсетях и вызвала огромный ажиотаж. «Просили чего-то нового и неожиданного? А если так?» — интригует поклонников Алсу. 

Алсу некоторое время назад обещала поклонникам, что готовит для них настоящую «бомбу». Певица намекала на перемены в творчестве и сегодня стало понятно, о чем именно шла речь. Исполнительница опубликовала фото со съемок нового клипа, который будет сильно отличаться от всего, что она прежде представляла на суд зрителей.

Для съемок клипа Алсу стала... блондинкой! Первая фотография звезды в новом образе была опубликована в соцсетях и вызвала огромный ажиотаж. «Просили чего-то нового и неожиданного? А если так?» — интригует поклонников Алсу. 

Фолловеры предполагают, что певица сменила привычный стиль на время. Вероятнее всего, она не перекрасила волосы, а воспользовалась париком. Тем не менее, образ Алсу очень впечатлил поклонников. «Космическая... Очень нравится», «Действительно, что-то необычное и новое», «Ух ты какая! Ждем с нетерпением», — прокомментировали фото певицы фанаты.

Напомним, что прошедший год Алсу провела в декретном отпуске по уходу за долгожданным сыном Рафаэлем. Мальчик появился на свет в израильской клинике в августе прошлого года. Своего сына Алсу принципиально скрывает от фанатов. ««Его фото я еще нигде не публиковала и в ближайшее время делать этого не собираюсь. Социальные сети я, прежде всего, заводила для своего творчества. И именно для этого их и поддерживаю. Мои дети не являются ни частью моей работы, ни частью пиара, поэтому эта тема для меня закрыта. Таково было наше с Яном (муж артистки — прим. ред.) абсолютно продуманное решение, наша очень четкая и неизменная позиция», — рассказывает Алсу.



Источник:https://7days.ru/news/blondinka-alsu-porazila-peremenami-vo-vneshnosti.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Фото:https://7days.ru/news/blondinka-alsu-porazila-peremenami-vo-vneshnosti.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Последние новости
  • 19 января 2018 в 18:10
    Салат гранатовое сердце Отличная закуска для романтического праздника. Ингредиенты, используемые для приготовления этого блюда подобраны таким образом, чтобы он одинаково нравился и мужчинам, и женщинам. Кроме самих компонентов, для этого салата важна сервировка. Компоненты выкладываются в два яруса, каждый из которых имеет форму сердца. Для того чтобы они получились красивыми и ровными, рекомендуется воспользоваться формой.
    16
    0
    0
  • 19 января 2018 в 17:43
    Как часто надо менять домашнюю посуду Напоминать о том, что без посуды ни один человек, живущий в современном мире, обойтись не может, не имеет смысла. Ведь это понятно и так, по умолчанию. Согласитесь, вы никогда не задумывались над тем, сможете ли прожить без нее. Такой привычный предмет, занимающий свое заслуженное место в интерьере кухни, воспринимается как данность. Между тем, вы еще очень мало знаете о нем!
    28
    0
    0
  • 19 января 2018 в 17:19
    Как отстирать полинявшую цветную одежду Перед стиркой необходимо удостовериться, что все вещи, которые вы собираетесь положить в машинку, не линяют. Как это сделать? Возьмите вату, намочите её и потрите о вещь. Если на вате осталась краска или хоть какой-то намёк на неё, то этот предмет одежды нужно стирать отдельно.
    27
    0
    0
  • 19 января 2018 в 16:54
    Певица Слава пострадала в результате ЧП Певица Слава около недели назад, как и большая часть звезд эстрады, улетела в отпуск. Артистка с мужем и младшей дочкой отдыхает в роскошном спа-комплексе на Мальдивах и делится впечатлениями от каникул в соцсетях. Недавно Слава с семьей попала в опасное приключение.
    38
    0
    0
  • 19 января 2018 в 16:49
    Жена Зверева сдала ребенка в интернат  Недавно сын стилиста Сергея Зверева женился во второй раз. Говорят, сам парикмахер был против этого брака, и его подруга объяснила, почему.
    52
    0
    0
  • 19 января 2018 в 16:36
    ​Газманов лишился кругленькой суммы в результате ограбления в Москве В результате нападения мошенников в центре Москвы...
    37
    0
    0
  • 19 января 2018 в 16:24
    Уважаемые жители г. Лениногорска и района. В связи с ремонтом здания поликлиники ЦРБ по ул. Садриева 20 и филиала поликлиники ул Садриева 5 медицинское обслуживание населения организовано по следующим адресам:
    99
    0
    0
  • 19 января 2018 в 16:15
    Водосвятный молебен в Лениногорске Водосвятный молебен на роднике св. Параскевы Пятницы Лениногорского района
    58
    0
    0
  • 19 января 2018 в 16:06
    Лениногорцы победили в Нижнем Тагиле В г. Нижний Тагил на трамплине HS 85-109 м состоялся 5 этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина, где Данил Садреев (г.Лениногорск, школа №8) стал победителем, набрав 227,5 очков.
    59
    0
    0
  • 19 января 2018 в 15:41
    Хабенский: «Звездной болезнью страдают идиоты» Известный актер Константин Хабенский стал гостем онлайн-шоу «ОК на связи!». Артист обстоятельно ответил на вопросы поклонников и даже поделился своеобразным лайфхаком. Он объяснил, как правильно реагировать на популярность.
    52
    0
    0
  • 19 января 2018 в 15:26
    В Лениногорске прошло спортивное семейное мероприятие В рамках проекта «Педагогическая академия» кафедры «Взаимодействие с родителями и социумом» с целью приобщения к здоровому образу жизни родителей и детей, а также повышения родительской компетентности в МБДОУ «Детский сад № 18» прошло спортивное мероприятие «Папа, Мама, я – спортивная семья». Участие приняли воспитанники и их родители сборных команд ДОУ №4 и ДОУ №5; ДОУ №6 и ДОУ №11; ДОУ №17 и ДОУ №18.
    61
    0
    0
  • 19 января 2018 в 15:06
    Организатор нападения на школу в Бурятии — сын майора ВДВ "КП" раскрыла личность родителей Антона Б., который считается организатором нападения на школу № 5. По данным издания, его отец служит в бригаде ВДВ в звании майора.
    98
    0
    0
  • 19 января 2018 в 15:00
    «Малахов разбился»: в Сети сообщили о ДТП с участием телеведущего Стало известно о том, что произошло на самом деле.
    209
    0
    0
  • 17 января 2018 в 19:08
    Новости Лениногорска от 17.01.2018