Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Чего Боятся Мужчины: 9 Вещей в Отношениях, Которых Боится Каждый Мужчина

Принято считать, что мужчины хладнокровные существа, которым не свойственно лить слезы по пустякам и бояться каких-то трудностей в отношениях. Создается видимость, будто мужчинам не составляет никакого труда «нырять» из одних отношений в другие в случае неудач.

Но, психологи все же приоткрыли завесу тайны и поделились с нами, какие 9 истинных страхов одолевают мужчин.

Милым девушкам остается только познакомиться с этими мужскими опасениями, чтобы быть во всеоружии и не допускать подобных ситуаций.

1. Женские слёзы

Когда женщина начинает лить слезы, то у мужчины появляется лишь одно сильно желание – скорее ретироваться. Почему?

Потому что парни в таких ситуациях просто бояться, они не знают, что делать, как утихомирить женские эмоции? Если женщина при этом еще и не озвучивает причину своих слез, то это пугает мужчину еще сильнее.

Стоит заметить, что частые женские слезы делают барышню истеричкой в глазах мужчины. А, что делают парни с истеричками? Ничего! Они просто их бросают.

Поэтому, если вы не хотите превратить жизнь своего мужчины в ад, то постарайтесь контролировать собственные эмоции. Если есть существенный повод для огорчения, то озвучивайте причину, а не рыдайте.

2. Необъясненные обиды

Не нравятся мужчина моменты, когда их вторая половинка внезапно замолкает, всем своим видом показывает, что она обижена до глубины души, но при этом не озвучивает из-за чего. Что должен думать в такие моменты кавалер? Она его больше не любит? У нее случилось что-то страшное? Ее кто-то обидел?

Вся эта неизвестность в совокупности с «игрой в молчанку» похожа на детский сад. Чем чаще вы станете вести себя подобным образом, тем большая вероятность, что мужчина отправится на поиски разумной женщины, способной к диалогу.

Поймите раз и навсегда, что мужчины не обладают телепатическими способностями. Есть повод для обиды? Вы чего-то хотите от своего партнера? Стряслись неприятности? Тогда просто научитесь озвучивать вслух все свои тревоги, будьте готовы к диалогу с любимым человеком.

3. Истерики и скандалы

Ссоры и конфликты допустимы в любых, даже самых благополучных отношениях. Но, одно дело, когда конфликт решается в миролюбивом формате, с возможностью вести диалог и желанием выслушивать вторую половинку.

Совершенно другое дело, когда барышня начинает биться в истерике, крушить все вокруг, не пытаясь даже выслушать свою вторую половинку.

Хотите выяснить отношения, но не можете сразу взять себя в руки? Утихомирьте свои взрывные эмоции, отложите разговор, возьмите тайм-аут.

Спустя некоторое время, когда страсти и эмоции поулягутся, предложите любимому человеку обсудить сложившуюся ситуацию за чашкой чая. Такое отношение нормальный мужчина точно оценит!

4. Оценка материальных ценностей

Каждый мужчина является в своей семье добытчиком. Так как речь идет о нормальных представителях сильного пола, а не о тех, кто сидит на женской шее, то стоит заметить, что мужчины прикладывают не мало усилий, чтобы обеспечить всем необходимым свою семью. И, когда женщина начинает критиковать его успехи в работе, обесценивает его зарплату, то это глубоко ранит мужчину.

Если в вашей семье действительно не хватает денег, то это повод обоюдно заняться ведением семейного бюджета.

Договоритесь записывать все доходы и расходы, старайтесь экономить, придумывайте возможность дополнительного заработка. Но, ключевое здесь слово вместе. Не надо перекладывать всю материальную ответственность на плечи одного человека.

Женщина не должна лишь тратить деньги и все время ждать, когда партнер принесет еще. Разумное потребление, грамотное распределение финансов и строгий учет расходов пойдет любой семье только на пользу.

5. Под колпаком…

Большинство мужчин боится, что его вторая половинка ограничит его свободу.

Постоянные вопросы о том, где партнер был сегодня, сколько времени он просидел в гостях у родителей и в котором часу встречался с партерном по бизнесу, начинают напоминать мужчине тюрьму.

Стоит раз и навсегда принять, что ваш партнер свободный человек, не стоит контролировать каждый его шаг и движение. Отношения строятся на доверии, а не на постоянных подозрениях и ревности.

6. Женские изменения во внешности

Одолевает мужчин страх увидеть негативные изменения в женской внешности.

Наблюдая за тем, как толстеют жены друзей, как они перестают следить за собой, наталкивают мужчину на мысли, что и его возлюбленная превратится в скором времени из красавицы в "чудовище". 

Что делать милым девушкам, чтобы разрушить эти опасения? Здесь все просто! Занимайтесь по жизни тем, что приносит вам истинную радость, больше двигайтесь, улыбайтесь, следите за своим внешним видом и, тогда мужчина будет всегда смотреть на вас восхищенным взглядом.

7. Непринятие

Вызывают опасение у мужчин и возможное непринятие женщиной его привычного образа жизни, его родителей и друзей, его машины, увлечений и прочих обыденных моментов.

Женщинам важно не начинать критиковать то, что дорого и ценно для ее второй половинки, а постараться по-доброму и с пониманием отнестись к тому, что занимает значимое место в его сердце.

8. Не оправдать её ожидания

Чтобы понравиться симпатичной женщине мужчины прикладывают немало усилий. Период ухаживания бывает ярким и запоминающимся, здесь и цветы с прогулками под луной, и неожиданные поездки с оригинальными подарками.

Но, постепенно, конфетный период заканчивается, и мужчина предстает перед своей второй половинкой во всей своей красе. И вот именно этого момента и боится каждый представитель сильного пола. Вдруг все его старания и усилия прошли зря? Если он не понравится любимой таким, какой он есть? Сможет ли в будущем оправдать все ожидания своей второй половинки?

Что стоит сделать женщине? Конечно, по достоинству оценивать все его старания. Чаще хвалите любимого человека, благодарите его за то, что он так старательно делает для вас и ваших отношений. Немного благодарности и улыбок способны помочь мужчине свернуть для вас любые горы!

9. Быть всегда должным

Так уж принято считать, что делать первый шаг должен мужчина, а не женщина. На мужчин всегда возлагается большая ответственность, каждая девушка ждет от своего возлюбленного инициативы.

А что же мужчина? Он постоянно находится под гнётом слова «должен». Должен первым познакомить, должен обеспечить всем необходимым, должен все время двигаться вперед.

Любящей женщине стоит отказаться от употребления в лексиконе слова «должен». Попробуйте помочь своему кавалеру, чаще говорите ему приободряющие слова, направляйте его, поддерживайте и просто любите. 

Тогда никакие невзгоды и печали не будут вам подвластны.


 

https://zen.yandex.ru/

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN