Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Челнинские дельфины помогут бездомным животным

В Челнинском дельфинарии почти 200 тысяч рублей, что дельфины заработали на представлениях, переведут в фонд «В помощь бездомным животным». В Дельфинарии города были проведены два благотворительных представления, приуроченных к Всемирному дню защиты животных. Отказаться от своей прибыли дельфинарий решил 5 октября. Акция получила широкий отклик у жителей города и в...

В Челнинском дельфинарии почти 200 тысяч рублей, что дельфины заработали на представлениях, переведут в фонд «В помощь бездомным животным».
В Дельфинарии города были проведены два благотворительных представления, приуроченных к Всемирному дню защиты животных.
Отказаться от своей прибыли дельфинарий решил 5 октября. Акция получила широкий отклик у жителей города и в тот день в зале яблоку негде было упасть. Средства пойдут на оформление земельного участка и строительство приюта для бездомных животных.
Все средства, вырученные от продажи билетов, а это 197 950 рублей, были перечислены в благотворительный фонд «В помощь бездомным животным». По предварительной договоренности с руководством фонда, перечисленные средства целенаправленно будут использованы для оформления земельного участка и строительство приюта для бездомных животных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: бездомные животные

erid:2VtzqvQTtHe