Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Четыре человека погибли в ДТП в Альметьевском районе

14 мая в 10 часов вечера на 18 км автодороги Урсаево - Альметьевск водитель автомобиля «ВАЗ-21144» 1992 года рождения превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia под управлением девушки 1996 года рождения. Водитель, пассажир автомобиля «ВАЗ» и пассажир автомобиля...

14 мая в 10 часов вечера на 18 км автодороги Урсаево - Альметьевск водитель автомобиля «ВАЗ-21144» 1992 года рождения превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia под управлением девушки 1996 года рождения.

Водитель, пассажир автомобиля «ВАЗ» и пассажир автомобиля Daewoo Nexia от полученных травм скончались на месте аварии. Второй пассажир «ВАЗа» скончался в медсанчасти, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Водитель автомобиля и две пассажирки Daewoo Nexia, а также пассажирка автомобиля «ВАЗ» с различными травмами доставлены в медсанчасть.
Управление Госавтоинспекции МВД по Татарстану напоминает водителям о необходимости выбирать безопасную скорость движения и избегать рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения.
http://www.business-gazeta.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: undefined ДТП

2VtzqxEDZTN