Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ЧТО ПОДАРИТЬ НА 8 МАРТА

Международный женский день радует женщин повышенным вниманием со стороны представителей противоположного пола, оригинальными подарками и эмоциями. Мужчинам праздник тоже по душе, ведь он предоставляет шанс порадовать женщин, которые их окружают. Радость слегка омрачается, и не праздничными хлопотами, а вопросом, что подарить на 8 Марта?

Косметика и парфюмерия. Женщинам нравится косметическая и парфюмерная продукция, поддерживающая образ в отличном состоянии. Рекомендую подарить жене «корзинку красоты», наполненную лосьонами, кремами, помадами, гелями и духами. Дарить такой подарок нужно от души, а не с намеком, что жена недостаточно красива. 

 

Цветы. Подойдет мужчинам, ограниченным в финансах. К букету приложите небольшой сувенир. Если жене не нравятся цветочные композиции, но она без ума от живых цветов, подарите цветущее комнатное растение. Выбирать рекомендую неприхотливый цветок, например, герань. 

 

Романтический ужин. Считаю этот вариант самым оригинальным. Организованный в домашних условиях ужин со свечами, романтической музыкой, легкими закусками и хорошим вином порадует супругу. Если есть средства организуйте застолье на крыше дома или в заснеженном поле. Такая трапеза запомнится надолго. 

 

Украшения. Даже если не хватит средств на покупку сережек с рубинами или колье с бриллиантами, жена обрадуется и небольшому золотому колечку или изящной серебряной цепочкой с красивым кулоном. 

Если вы давно встречаетесь, не исключено, что возлюбленная ожидает предложение. Восьмое марта — удивительная возможность убить двух зайцев: поздравить с праздником и стать женатым человеком. Только закажите у ювелира кольцо с оригинальной надписью или авторским узором. 

 

 

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN