Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Даниил Иванов выступит на празднике СПК № 2 с премьерой новой песни

Наш звёздный земляк Даниил Иванов записал новую песню "Ты в меня проникаешь". Она написана популярным аранжировщиком и композитором Кириллом Кузьменко (Kirill Clash) и автором песен и певицей Дилей Даль. Специалисты музыкальной индустрии России называют Даниила талантливым, молодым, музыкальным и харизматичным. Каждый его выход на сцену вызывает бурю эмоций у публики....

Наш звёздный земляк Даниил Иванов записал новую песню "Ты в меня проникаешь". Она написана популярным аранжировщиком и композитором Кириллом Кузьменко (Kirill Clash) и автором песен и певицей Дилей Даль.

Специалисты музыкальной индустрии России называют Даниила талантливым, молодым, музыкальным и харизматичным. Каждый его выход на сцену вызывает бурю эмоций у публики. Отрадно, что одними из первых дебютную песню Даниила услышат лениногорцы.
Дружба между Даниилом и нефтяниками длится уже много лет. И в этом году он, не изменяя традиции, вновь выступит в родных краях. Вы сможете услышать новую песню в его исполнении уже 31 мая на традиционном празднике СПК № 2, который стартует в 15 часов у Монумента первооткрывателям нефти. Не пропустите!
Послушать и оценить новую песню можно здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Даниил Иванов

erid:2VtzqvQTtHe