Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

День подписчика в почтовом отделении Лениногорска

Сегодня на центральной почте Лениногорска прошел «День подписчика», который прибавил к полку наших подписчиков не только верных нам на протяжении многих лет читателей, но и тех, кто впервые откроет для себя газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы» в новом полугодии.

Почта всегда была одним из основных распространителей периодических изданий по подписке, целью которого, прежде всего, является удовлетворение потребностей читателей.

Почтовики знакомили клиентов отделения почтовой связи с периодическими печатными изданиями, которые можно оформить по подписке на второе полугодие 2018 года, ценами на них и сроками доставки подписных изданий, отвечали на возникшие вопросы. 

День подписчика превратился в настоящий праздник общения и те, кто пришли в этот день на почту, не пожалели. Ведь им представился случай не только познакомиться с разнообразными изданиями. Все желающие смогли оформить подписку на любимые газеты и журналы, поучаствовать в розыгрыше лотереи и получить подарки от филиала «Лениногорск-информ».

Победителями лотереи стали: Мадина Нуриахметова, Альфия Гирфанова, а также жители Лениногорского района Г. Кудашева из села Старый Кувак и А. Гаврилова жительница села Ивановка.

Автор: Регина Гирфанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN