Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

"День поля - 2020" пройдет в Татарстане в начале июля

2-4 июля* в Татарстане пройдет крупнейшая выставка «ДЕНЬ ПОЛЯ - 2020», сообщает Минсельхозпрод РТ. Из-за угрозы коронавируса на мероприятии будут соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора по недопущению распространения инфекции.

Аграрная выставка пройдет под открытым небом Лаишевского района. Для мероприятия традиционен не только деловой формат, но и сложная подготовка, которая стартует еще за год посевом озимых, а затем и яровых культур. Демонстрационные посевы на опытных полях дали хорошие результаты, поэтому скоро всех ждет знакомство с новыми сортами и гибридами сельскохозяйственных культур.

«ДЕНЬ ПОЛЯ - 2020» также ознакомит с ноу-хау сельскохозяйственной отрасли по таким направлениям, как: «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования» и «Цифровизация АПК».

Деловая программа форума будет представлена презентациями участников выставки и мастер-классами по злободневным вопросам развития аграрного сектора, в которых выступят как представители агропромышленных предприятий, так и научного сообщества.

Ежегодная аграрная выставка позволяет знакомиться с прорывами в отрасли, укреплять деловые связи аграриев, налаживать контакты между производителями и поставщиками, консолидировать усилия в сфере поддержки, развивать агропромышленный сектор.

Локация – Лаишевский район РТ (возле с. Большие Кабаны). Все вопросы по участию можно задать по тел.: 8(843)221-77-95, expo.racin@tatar.ru. Для желающих участвовать в блоке «Цифровизация», программное обеспечение для аграриев, IT-решения и технологии для АПК - 8-927-440-79-99, Danis.Sayfutdinov@tatar.ru, https://деньполя2020.рф.

* В связи с эпидемиологической ситуацией даты проведения «Дня поля – 2020» могут быть изменены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X